Bank NTT Persembahkan Dedikasi Award 2022 untuk Prime Customer, Berikut Daftar Pemenang Kompetisi

0
356
Daftar pemenang
Daftar pemenang kompetisi Ramai Sekali dan pemenang dedikasi award Bank 2022 oleh Bank NTT

NTT-News.com – Kupang, PT Bank Pembangunan Daerah Nusa Tenggara Timur atau Bank NTT persembahkan Dedikasi Award Bank 2022 yang digelar di Hotel Naka Kupang, pada, Jumat, 04/11/2022.

Berikut Daftar Pemenang Dedikasi Award Bank NTT dan Pemenang Kompetisi RAMAI SEKALI Bank NTT Tahun 2022.

I. PENGHARGAAN YANG DIBERIKAN :

1. Kepada Nasabah:

a) PRIME COSTUMER / PRIORITY COSTUMER 2021:

Baca jugaBank NTT Persembahkan Dedikasi Award 2022 sebagai Terimakasih kepada Nasabah

1. Ingriany Erli Wijaya Cabang Soe
2. Jondarius Ben Tanone Cabang Sabu
3. ERnie Suhardi Cabang Khusus
4. Koperasi Kredit Sangosai Cabang Borong
5. KSP CU Sinar saron Cabang Larantuka
6. Maria Fatima Seuk Kain Cabang Betun
7. Tjiang Ka Leo (PT Baru Sejahtera) Cabang Waikabubak
8. Koperasi Kredit Monafen Cabang Oelamasi
9. KSP Kopdit Obor Mas Cabang Maumere
10. Kopdit Setiawan Cabang Bajawa
11. Marselinus Sutanto Jomi Cabang Labuan Bajo
12. FX Dwijanto Tantry Senak (KCS Group) Cabang Kefamenanu
13. Sofiyah Wadoe Cabang Waitabula
14. Lay Sie Chen Cabang Ende
15. Ridwan Woeianto Cabang Lewoleba
16. Fredy Santoso & Amelia Sherly Lay Cabang Atambua
17. Kwee Su Tjek & Tan Mey Ling Cabang Waingapu
18. Yayasan Swastisari Cabang Utama Kupang
19. Maria Goreti Nuning Sianto Cabang Ruteng
20. Fredik Talesu Cabang Kalabahi
21. Romanus Babo Cabang Mbay

Baca jugaNyonya Bumi Indah asal SBD kembali Raih Penghargaan Bergengsi sebagai Prime Customer Bank NTT 2022

II. KEPADA DEBITUR (LOYALTY ACHIEVEMENT AWARDS):

a). Debitur Terbaik Kredit Mikro Merdeka Bank NTT 2021

1. Cabang Khusus Zadrach Benedictus Ria
2. Cabang Anakalang Antonius Uda
3. Cabang Larantuka Markus Masan Raya

b). Debitur Terbaik Kredit Multi Guna 2021

1. Cabang Maumere Petrus Fernandez
2. Cabang Anakalang Bernardus B Gela
3. Cabang Ruteng Lusia Luju

c). Pelaku UMKM Terbaik 2021.

Baca jugaKPK Sarankan Ada Upaya Kerjasama Dengan Kejati, Bank NTT Malah Tegaskan Ini

1. Cabang Khusus – Yetty Purnamasari Jami – E-Mart Shop Kelurahan Oesapa
2. Cabang Utama – Yustina Suryati Sadji – Mindari Desa Noelbaki
3. Cabang Khusus – Gledis Naray Morige – Kelurahan Penkase

d) The Best Loyalty Commersial Credit Customer

1. Yayasan Citra Bina Mandiri Hansel Adrial Liyanto Bank NTT KCK
2. PT Sari Karya Mandiri Hironimus Taolin Bank NTT Kefamenanu
3. Toko Pratama Bangunan Roni Tanoni Bank NTT Soe
4. PT Mojo Wijaya Karya I Made Astika /Diwakilkan Bank Rote Ndao
5. CV Enzo & Leon Robertus Teddy Gunawan Bank NTT Cabang Ruteng
6. UD Sahabat Romanus Babo Bank NTT Cabang Mbay
7. PT Layana Timorindo Investama Tjong Hok Tjin Bank NTT Cabang Anakalang

III. KEPADA KANTOR CABANG (BEST ACHIEVEMENT OF PERFORMANCE`S BRANCH ) DENGAN KRITERIA SBB :

a) Kategori Casa Terefisien Periode 2021:

Baca jiugaPujian Ahok untuk Mentoring Dekranasda NTT di Ajang Jakarta Fashion Week

– Cabang Waikabubak Pemenang Casa Terefisien Aset Dibawah 400 Miliar Rupiah
– Cabang Kalabahi Pemenang Casa Terefisien Aset 400-600 Miliar Rupiah
– Cabang Utama Kupang Pemenang Casa Terefisien Aset Diatas 600 Miliar Rupiah

b) Kategori DPK Tertinggi Periode 2021 :

– Cabang Bajawa Pemenang DPK Tertinggi Aset dibawah 400 Miliar Rupiah
– Cabang Ruteng Pemenang DPK Tertinggi Aset 400-600 Miliar Rupiah
– Cabang Khusus Kupang Pemenang DPK Tertinggi Aset Diatas 600 Miliar Rupiah

c) Kategori Rekening Simpanan Tertinggi Periode 2021:

– Cabang Betun Pemenang Rekening Simpanan Tertinggi Aset Dibawah 400 Miliar Rupiah
– Cabang Waingapu Pemenang Rekening Simpanan Tertinggi Aset 400-600 Miliar Rupiah
– Cabang Utama Pemenang Rekening Simpanan Tertinggi Aset Diatas 600 Miliar Rupiah

d). Kategori Cashback Tabungan Flobamora Tertinggi 2021 :

Baca jugaRatusan KK di TTU Terdampak Banjir Seroja Dapat Bantuan Dari Pemerintah Provinsi

– Terbaik 1 Cabang Kalabahi
– Terbaik 2 Cabang Ruteng
– Terbaik 3 Cabang Oelamasi

e). Kategori Transaksi CMS Tertinggi Tahun 2021:

– Terbaik 1 Cabang Utama Kupang
– Terbaik 2 Cabang Waingapu
– Terbaik 3 Cabang SoE

f). Kategori Kanal Qris Bank NTT Tertinggi Tahun 2021

– Terbaik 1 Cabang Utama Kupang
– Terbaik 2 Cabang Khusus
– Terbaik 3 Cabang Ruteng

Baca jugaBunda Julie Laiskodat Boyong Siswa SMK Jurusan Fashion Dari NTT Tampil di Jakarta Fashion Week

g). Kategori Cabang Terbaik Penyalur Kredit Mikro Merdeka Tahun 2021

– Terbaik 1 Cabang Labuan Bajo
– Terbaik 2 Cabang Betun

h. Kategori Cabang Terbaik Penyalur Kredit Multiguna Tahun 2021

– Terbaik 1 Cabang Maumere
– Terbaik 2 Cabang Bajawa
– Terbaik 3 Cabang Kefamenanu

IV. KEPADA STAFF / PEGAWAI SBB :

a). Marketing Dana Terbaik
– Terbaik 1 a/n Meike Marianti Buyung Umar dari kantor Cabang Khusus
– Terbaik 2 a/n Maria Velisita Jemada dari Kantor Cabang Ruteng
– Terbaik 3 a/n Imelda P. Irawati Ebok dari Kantor Cabang Ruteng

V. PENGUMUMAN PEMENANG KOMPETISI RAMAI SKALI 2022.

Baca jugaKebakaran Kampung Adat Wainyapu, Ditetapkan Dalam Status Bencana Oleh PemDa SBD

a). Kompetisi Pidato Bahasa Inggris
 Kategori Pelajar SMP
1. Juara 1 a/n Abcdef Mellchrist J. Atok (Excelent Spirit Christian School)dari Cabang Khusus
2. Juara 2 a/n Petro Dejon Bareto Funan (SMPK ST. Xaverius Putri Kefamemanu) dari Cabang Kefamenanu
3. Juara 3 a/n Maria Catherine Celine Wong (SMPK Frater Maumere) dari Cabang Maumere

 Kategori Pelajar SMA
1. Juara 1 a/n Arnoldus Jansen Ledo(Seminari San Dominggi Hokeng – Flotim) dari Cabang Larantuka
2. Juara 2 a/n Alvin Robert Laukamang (Excelent Spirit Christian School) dari Cabang Khusus
3. Juara 3 a/n Maria Patrisia Meo Adur (SMAK ST. Fransiskus Xaverius Ruteng) dari Cabang Ruteng

 Kategori Mahasiswa
1. Juara 1 a/n Apriana Kartini Dumut (Unika ST. Paulus Ruteng) dari Cabang Ruteng
2. Juara 2 a/n Maximilian Tecan Kurniawan Kerau (Universitas Bina Nusantara) dari Cabang Ruteng
3. Juara 3 a/n Ririn Juliana Mone (Universitas Politeknik Negeri Kupang) dari Cabang Khusus

Kategori Masyarakat Umum
1. Juara 1 a/n Yuliner Dejoice Yestiyani (Guru Sumba Star Academy) dari Cabang Waikabubak
2. Juara 2 a/n Fransiskus Xaverius Herusandy dari Cabang Utama Kupang
3. Juara 3 a/n Apriana Kartini Dumut (Unika ST. Paulus Ruteng) dari Cabang Ruteng

Baca jugaBank NTT Sumbang 6 Ekor Hewan Kurban Hari Raya Idul Adha 1443 H

b). Kompetisi Foto Model
 Kategori Balita
1. Juara 1 a/n Delmon Laverril Rolledari Cabang Oelamasi
2. Juara 2 a/n Aleeza Gracia Yogar dari Cabang Lewoleba
3. Juara 3 a/n Agatha Aprillyona Lero Mau dari Cabang Maumere
4. Juara Favorit Fotogenic a/n Grizelle Ferdinandus dari Cabang Anakalang
5. Juara Favorit Like a/n Chalista Deiflora Henuk dari Cabang Utama Kupang

 Kategori Anak-anak
1. Juara 1 a/n Timotius Laverrel Rolle dari Cabang Oelamasi
2. Juara 2 a/n Rocky Daniel Kopung dari Cabang Oelamasi
3. Juara 3 a/n Maudy Lavierda Rolle dari Cabang Oelamasi
4. Juara Favorit Fotogenic a/n Ravenska G Tualaka dari Cabang SoE
5. Juara Favorit Like a/n Ashera Vionetta Lete dari Cabang Utama Kupang

Kategori Remaja/Dewasa

1. Juara 1 a/n Yasinta Benedikta Jarung dari Cabang Ruteng
2. Juara 2 a/n Larisa Pawolung Tuan dari Cabang Anakalang
3. Juara 3 a/n Stevanie Jasmine Laukamang dari Cabang Khusus
4. Juara Favorit Fotogenic a/n Anggi Oktaviany San Putri Taolin dari Cabang Larantuka
5. Juara Favorit Like a/n Jesiska Hanna Spikecarlouisman

c). Kompetisi Paduan Suara

1. Juara 1 a/n Paduan Suara Vicenzo Singersdari Cabang Kefamenanu
2. Juara 2 a/n Paduan Suara Gita Smater dari Cabang Maumere
3. Juara 3 a/n Paduan Suara El Choir Pohonitas dari Cabang Utama Kupang
4. Juara 4 Paduan Suara PDS ST. Bernadet dari Cabang Larantuka
5. Juara 5 Paduan Suara SMA Khatolik Andaluri dari Cabang Waingapu

Baca jugaOrganisasi Mahasiswa Kota Kupang, Salurkan Bantuan Finansial Kepada Korban Kebakaran Kampung Adat Wainyapu

d) Kompetisi Tarian Etnik Kontemporer:

1. Juara 1 a/n Sanggar Alegra – Lembata dari Cabang Lewoleba
2. Juara 2 a/n TLM Poltekes Kemenkes Kupang dari Cabang Khusus
3. Juara 3 a/n Komunitas Tanah Lino dari Cabang Labuan Bajo
4. Juara Favorit 1 Speksanyo Dance Crew Kupang dari Cabang Utama Kupang
5. Juara Favorit 2 Sanggar Velabolo Alor dari Cabang Kalabahi
6. Juara Favorit 3 Sanggar Pesona Bailar Smafix Boawae dari Cabang Mbay

e) Kompetisi Tradisional Costume Carnival:

Baca jugaHadiri Penandatanganan Janji Kinerja Rutan Kelas II B Kefamenanu, Ini Pesan Kakanwil Kemenkumhan NTT

1. Juara Favorit a/n Anna Mathelda Lazarus Bezate Tenun Craft Kota Kupang dari KCU Kupang
2. Juara 1 a/n Smile Waingapu dari Cabang Waingapu
3. Juara 2 a/n Krisna Adu Kab Kupang dari Cabang Oelamasi
4. Juara 3 a/n Jitron Pah Kab. Kupang dari Cabang Oelamasi 5. Juara Tradisional Costum Carnival Ramai Skali a/n Dominikus Agustinus Kestody dari Cabang Bajawa

f) Kompetisi Tiktok Promosi Bank NTT:
1. Juara Favorit a/n San Parov dari Cabang Kefamenanu
2. Juara 1 a/n Tanah Timor Dance dari Cabang Khusus
3. Juara 2 a/n Stefano A. Bunga dari Cabang Khusus
4. Juara 3 a/n Lil Pimp Dance dari Cabang Khusus
5. Juara 4 a/n Cosmo DC dari Cabang Oelamasi
6. Juara 5 a/n OMK Parmas dari Cabang Utama Kupang

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini